Эрозия шейки матки.

Эрозия шейки матки — это о чем?

Это о том, что женщина считает себя непривлекательной для мужчин или для какого-то конкретного мужчины. Возможно, женщине кажется, что муж ее «не хочет». Или в голове у женщины сидит установка, что сексом надо заниматься 4 раза в неделю, а ей комфортно всего раз в неделю и подсознательно она начинает испытывать чувство вины. Или ее муж говорит ей, что не хочет секса 5 раз в неделю, ему и 2-х раз достаточно, а она начинает думать, что он ее разлюбил и у него любовница.

Чтобы разобраться с причиной появления эрозии (дисплазии) попробуйте задать себе вопросы:

1) Эрозия появилась в нынешних отношениях? Ваши отношения вас полностью устраивают? В интимной жизни все хорошо ? И вам достаточно и партнеру? Чувствуете ли вы себя красивой, желанной, привлекательной рядом с вашим мужчиной?

2) Если эрозия появилась не в этих отношениях, а раньше, то вспомните, а как вы тогда себя чувствовали? Что было не так с теми отношениями или в них? Ведь если у вас сейчас все прекрасно, а эрозия не проходит, то значит какой — то ваш внутренний конфликт не решён и пока он не будет решён — от эрозии вы не избавитесь.

3) Если с сексом все ок, но всё равно эрозия? Значит это глубинные установки в подсознании. Вспоминайте все, что говорили вам родители о сексе и как учили вас к нему относиться.

Про миому, эндометриоз, кисту яичников и поликистоз можете послушать тут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *